Выселки
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день10 000 – 18 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)3 500 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Наташа Крамар и я рада приветствовать Вас на своей странице!

Настоящая фотография — как застывшая музыка: к ней хочется возвращаться, смотреть на нее снова и снова и пытаться разгадать, что именно в ней притягивает тебя.

Настоящая фотография — это смех и слезы, радость и печать, любовь и нежность, застывшая грация и прерванное движение. Настоящая фотография заставляет Вас чувствовать. Она должна «цеплять», она должна вызывать эмоции.

Для меня самое главное — чтобы Вы, глядя на Ваши фото, заново переживали неповторимые чувства, которые испытывали в момент съемки — будь то свадьба, прогулка с любимым, волнение будущей мамы, первые шаги малыша.

Спасибо Вам, что позволяете мне присутствовать при таких важных событиях в Вашей жизни, за то, что позволяете переживать эти эмоции вместе с Вами! Я не останавливаюсь на достигнутом, самосовершенствуюсь, постоянно участвую в различных мастер-классах и конкурсах. Я искренне считаю, что не фотогеничных людей не бывает, и если Вы считаете, что всегда плохо получаетесь на фотографиях, постараюсь вас переубедить! Я стараюсь, чтобы мои фотографии получались яркими, стильными, красочными, а Вы — красивыми, влюбленными, трогательными и очень-очень счастливыми!

Когда я вижу, как вы улыбаетесь, получая готовые фотографии, как загораются Ваши глаза, я понимаю, что делаю свою работу не зря.


Искренне Ваша,
Наталья Крамар

Обращайтесь по телефону,whatsapp,viber или на почту !

Большой опыт !

Альбомы3
Индивидуальные фотосессии
3
В ожидании чуда
21
Love Story
10
Natasha Kramar
Показать контакты